Меню Закрыть

Проект DreamWalker представляет собой ролевую игру, где каждый игрок создает желаемых для себя персонажей, осуществляя взаимодействие с миром исключительно от их лица, погружаясь в роль и отыгрывая ее с помощью чата. Платформа Майнкрафта является визуальной и технической базой, тогда как диалоги, действия и эмоции подаются с помощью текста. Игрокам доступны большие локации, открытые для свободного исследования (как одиночного, так и под руководством и направлением Мастера), возможность знакомиться и общаться с другими игроками в городе и за его пределами, а также исследовать подземелья и участвовать в боях по популярной системе Dungeons and Dragons.

Если вы хотите начать игру…

  1. Убедитесь, что прочитали Гримуар и Кодекс. Знание ЛОРа не является обязательным для игры, но крайне рекомендовано. Кодекс же отражает рекомендации к социальному поведению на проекте.
  2. Прочитайте Базовые правила и Создание персонажа, чтобы сформировать готового для системы героя. Мы готовы помочь вам с формированием героя для ваших странствий. Вы можете попросить готовый шаблон, если не хотите вникать в сложности системы D&D.
  3. Вступайте в нашу [конференцию Discord] и напишите мне — Alchemist#1755, расскажите о своём персонаже, а также своём опыте в ролеплее и ролевых системах, после чего вы получите код для регистрации.
  4. Если персонаж одобрен и имеет чарлист, вы можете начинать. Скачайте клиент в разделе Игра и начинайте!